когда ожесточается сердце ? каковы часто в том причины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Когда переполнение резервуара эмоциями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Когда обижают сильно и постоянно. Раны........Потом шрамы и жесть.
Верховный Наставник (172318)
Сердце не ожесточается... может быть, это эмоции и разум заставляют так реагировать.
Но те, кто умеют слышать своё сердце, могут победить жестокость.

Тогда и разум принимает это...

Здравствуйте)
Наставник (48239)
Приветик,Татьяна

Доброе сердце не ожесточается...
Хранитель Истины (487970)
Когда беды и неудачи следуют чередой.
И нет надежды на скорый просвет...
Мудрец (12227)
Ожесточается сердце от перенесенных страданий и тягот, от нужды, от непосильного горя.