Так вот он какой будет конец света. И это не фейк. Так что Библия не врёт. Что скажешь+

атеист? Зачем придурки хомо сапинсы жгли каменный уголь и другие углеводороды, теперь пошел необратимый процесс и его невозможно остановить, а хотели на другие планеты летать заселятся. Одна надежда на второе пришествие Христа осталась.

Ученые узнали, как изменится температура к 2100 году
Ведущие климатологи с сожалением заявили, что шанс стабилизировать глобальное потепление уже упущен.

Научные сотрудники Гавайского университета в Манао провели тщательные анализ температуры на Земле на протяжении последних 784 тысяч лет. Данная методика позволит выяснить точную температуру воздуха на нашей планете к 22 веку.
По мнению ученых, в 2100 году, в случае таких же темпов загрязнения атмосферы, средняя температура повысится на 4,78−7,36 градусов по Цельсию по сравнению с показателями, которые были зафиксированы на доиндустриальном уровне.
Климатолог Пенсильванского госуниверситета Майкл Манн рассказал, что если температура станет выше на 7,36 градусов по Цельсию, то жизнь флоры и фауны на Земле будет уничтожена.
Ранее сотрудники Межправительственной группы экспертов по изменению климата уже подчёркивали, что остановить катастрофу будет просто невозможно, если температура на Земле поднимется на 4,8 градуса.
6 часов назад было опубликовано это сенсационное заявление климатологов.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (299495)
в 50-е прошлого века, нам в школе говорили и показывали как загрязняется в капмире атмосфера.
когда я стал работать, увидел как зимой особенно четко видно, в небо над городом поднимаются столбы дыма и копоти и окутывают город одеялом смога. особенно чадили трубы ТЭЦ-1
И вот теперь я вижу город зимой в небе упираются только 4 столба дыма - три от ТЭЦ-1 и один от ТЭЦ-3. ТЭЦ-2 вообще не дымит работает на базе нефтеперегонного завода.
И воздух зимой уже 25 лет чистый и нет этого одеяла смога. Поскольку На ТЭЦ-1 часть котлов перевели на газ. Мелкие заводы и заводишки прикрыли по причине несостоятельности администрацииЮ как городской так и на местах. котельных при ДЭУ, было 144, теперь дома отапливаются улгем только у частников.
А в капиталистическом мире, только ученые на Гавайях могли сделать такие выводы, там у них вулканы дымят.
А еще, по ТВ "Галакси" один умник сказал, что на Земле 2 млрд лет кислорода было в два раза больше в составе атмосферы и не было озонового слоя. Это противоречит всем канонам физической химии.
Так что бред этих ученых не стоит читать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а где сенсация?
Мудрец (20521)
Ага. Это не фейк. Это просто вранье.
Верховный Наставник (181730)
Знатные там косяки выращивают... Не будут врать, выгонят всех на хрен... А жрать-то хочется. Вот и изголяюЦЦа, кто во что горазд...
Просветленный (509683)
Тут нет ничего нового
Верховный Наставник (248612)
Э, как уничтожится, так и обратно разведется. Первый раз,что ли? Ну а атеисты, если кто-нибудь из них к 100-му году останется, даже при современных технических достижениях вполне способны кое-что придумать, чтобы сохранить конкретно наш вид фауны и часть необходимой ему флоры.
Да врут гады
Наставник (74739)
Я более чем солидарен с ними на счет необратимости процессов на Земле. Но!!! Еще более ранее сотрудники Межправительственной группы экспертов по изменению климата уже подчёркивали, что остановить катастрофу будет просто невозможно, если температура на Земле поднимется на 0,6 градуса.
А она только за истекший год повысилась на 1 градус!
А другая группа ученых говорит -только вулканы выкидывают столько смога,что вся деятельнось человечества просто детское баловство
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Просветленный (594798)
Конец света -это ядерная катастрофа и ядерная же зима с ночью.отсуда отсутствие света
Бред сивай кобылы.