А Вы отключаете на ночь звуки у телефона, чтобы не звонили какие-нибудь Маши/Глаши/Пети/Васи?))) Вы вообще в каком случае будете звонить человеку ночью?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11646)
да и часто меняю номер,а для моб..банка дома отдельный мобила и там не меняю,но с того и не звоню куда попало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448314)
Ночью? Нет, не отключаю. Звонить буду. Логика тут простая. Какая мне разница, что сейчас ночь если я не сплю? А может этот чел в данный момент находится в том часовом поясе когда уже давно утро или даже день? Не забывайте, что в Россия это огромная страна-цивилизация в которой девять часовых поясов. А мы, россияне, люди очень общительные. Можем позвонить в три часа ночи и спросить:"Как пройти в библиотеку?"
Мудрец (23238)
Я включаютрежим самолета