Вообщем,подарил ей это колечко на память, на всякий случай.(куплено при Хрущеве в магазине). ФОТО

(сфотал его лет6-8назад) ей в пору на палец пришлось.ну правильно сделал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вить, у меня есть такое же в точности. Подарок покойной свекрови. Это корунд, заделанный под александрит. Золото хорошее. В ломбарде будет стоить недорого, но разве в этом дело? Колечко красивое. Кстати, в СССР в 70-ые такое стоило рублей 40. Не так уж и дёшево.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24002)
какой жА ты злопамятный все же!!!!
Просветленный (622957)
Помню эти стразы в магазине "Сувениры"...5 рублей такое колечко стоило..Представляю как ты оторвал пятеру от сердца..эт жеж бутылка "Пшеничной"!))..а при Хрущеве - даже две бутылки "Особой"..))
Хранитель Истины (306720)
Правильно! аметист - камень мудрости

Александрит?
Витя, привет!
Верховный Наставник (230513)
Хорошо если колечко дома а не в ломбарде . Мы всё своё золото продали когда сына поднимали в 90е. Да нафик все эти железяки .
Верховный Наставник (129682)

Верховный Наставник (203366)
правильно, что сфотографировал..а то потом куй докажешь, что ты дарил ...
Хранитель Истины (299495)
Я такое подарил жене в 1980-м с аметистом. Она его выковыряла и отдала дочери золотой лом. А ведь я за него месячный заработок отдал 380 рублей. Водка стоила 3-62.