Вы были в Кунсткамере? Что больше всего там понравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
..... VIP
Верховный Наставник (124932)
Думаю, что этот экспонат не все обратили внимание и видели...а зря...)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212785)
там одне ужики...
Хранитель Истины (460579)
Да там причуды природы, это не может нравиться, но дает представление о ее возможностях и ошибках...
Верховный Наставник (115655)
Петр 1 нагрешил , кунсткамера была для , а не вместо .
Верховный Наставник (144784)
всякие аномалии и причуды природы
а вообще очень интерсеный музнй
Хранитель Истины (305970)
Стол - круглый такой))) и занавески бархатные! - ну чиста по женски. в комнату ужасов не захожу - тама в обмарак упасть можно!