Сколько сейчас на украине безропотных, есть европейская статистика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
психуют два опарыша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69333)
Очнись,животное подлое быдлоидное!!!Там погибли более 100 добровольцев-ЛЮДЕЙ ,чтобы исчез выродок-Янукович!!!!
Наставник (25944)
Их там нет и никогда не было, идиот... Украинцы - это тебе не бздливые ватные рабы и холуи. Во все времена украинцы известны, как протестный, непокорный народ-бунтарь.