В чем Вы хотите быть оригинальными?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1140)
быть = стать
или
быть = оставаться

для меня -- оставаться и, соответственно, развиваться дальше. В моём творчестве, всё просто. Кому - то нужно не только готовить еду, а обязательно создать что - то изысканное ( очень понравился штатовский фильм Вкус Жизни ), кому - то жизненно важно шить свою собственную одежду потому как фантазия требует простора, для меня -- это мой ногтевой дизайн...
Люблю открывать новое, может и найду себя в чём - то ещё и тогда стану...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
желательно во всем что не отталкивает. хотя вкусы очень разные. заставляет ко всему относиться творчески, взвешивать...
Мудрец (20170)
сам в себе)
нету такого стремления )
Наставник (72196)
Предпочитаю ВСЕГДА и ВЕЗДЕ оставаться самой собой!
И без меня хватает якобы оригинальных "ЗВЕЗДЕЙ"!
Ученик (158)
в глазах других)