У Вас бывают такие мысли, что хуже Вас человека просто нет?

И если да, то что способствует возникновению оных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (8719)
Бывает. Если хорошо покопаться то в себе столько , тут цензура жесткая, каловых масс нарыть можно что кажется у других этого нет. Есть! Поэтому культивирую в себе терпимость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1914)
Извини меня , Гала..

..но это не про меня ...))))
Верховный Наставник (143569)
Не, я конечно часто занимаюсь самобичеванием, но не до такой же степени
Ученик (158)
прям сегодня и посещали. Кого я вижу!!!!!
Наставник (72196)
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! И без меня хватает желающих дряньку обо мне изречь.
Мудрец (14704)
Сижу весь такой бездельник,кушаю цыпленка,а в Африке дети с голоду помирают...Гадкий я...
лапуль,на мне кнуты имеют обратное действие, я древний вариант - так что -только на пряниках=))
когда-то слышал"кто себя принижает,того жизнь возвышает".крайне редко и не долго случается,что чувствую себя самым плохим на свете )
Бывают мысли,что не оч хорошо поступил,но прям хуже всех нет!
Наставник (32720)
Нет, не совсем такие конечно... Но что-то вроде того, что передо мной человек лучше меня... Не все время так, но бывает. Возможно причина в страхе сближаться с людьми, во внутренней неуверенности в себе? Как-то так...

PS ...) Чего только в тихом омуте не водится)
Нет Галя нет. Я по жизни встречал людей намного хуже чем я.
Наставник (45664)
Нет, теперь я уже скромнее.))
Магистр (2180)
Нет...бывают мысли...что хУже чем сейчас уже не будет...и меня...такую расчудесную так жааалко становится...)
Мудрец (17767)
Бывает, конечно. Потому что я такое о себе знаю...