Слушате вы творчество Вячеслава Бутусова? Что вам нравится больше- Наутилус или Ю-Питер?

Что вам нравится в творчестве Вячеслава Бутусова, если конечно слушаете? Что нравится больше?
его Наутилус Помпилиус или Ю-Питер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (370611)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221370)
Всё нравится .
Нравятся больше его старые вещи. Он тогда был более адекватен.

Хранитель Истины (317704)

наутилус и один альбом наверно называется скованные одной цепью
Ю-Питер, кстати, - не тру.
Хранитель Истины (457721)
Не моё... Но не буду критиковать вкусы тех, кому это нравится.
Верховный Наставник (225462)
а по моему без Умецкого Бутусов полный нуль.

Верховный Наставник (233720)
сложное сейчас к ему отношение( в конце 80-х, когда Нау из каждого утюга звучал, я тоже проникся, конечно. но потом когда Бутусыч стал тереться с попсерами, на всяких солянках сборных типа музыка 80-х-90-х тусить, девушек по городу стал выводить, к Кормильцеву на похороны не поехал, как то не понятен он мне стал( а NP - это моя юность озорная, люблю)