Гроссмейстер (9715)

Навеялось. А что ВЫ уже купили к Н.Г. продукты или подарки, безделушки, украшения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ПОДАРКИ детям купила
потому что потом это выльется в очень круглую сумму,а мне это не надо

на НГ не готовлю кучу всего,поэтому мясо на шашлык,бутылка шампанского,фрукты ,торт и икра...всё....салат будет только один-овощной...)))
так что ....я хоть сейчас готова НГ встретить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, ни желания, ни фантазии
Наставник (83888)
..да,купил палку варёнки на оливье....
Наставник (89722)
неа...рано ещё)))
12 ноября, какое НГ блин?)))
привет Лиса!)
Верховный Наставник (165631)
Увидела рекламу книги

Не смогла удержаться)
Еще не знаю, кому подарю) Но заказала в интернете)
Хранитель Истины (383097)
Хаха-ха!!!! У меня ещё куча праздников ДО того.
Завтра дочкин Д.р отмечаем(у неё 8 был) и у свекра Д.р тоже завтра, 26- у зятя Д.р, 3 декабря- младшему внуку полгода(какой-никакой , а уже юбилей!), 4 декабря у младшей 5-ая годовщина свадьбы, 9 декабря- Д.Р у моей любимой подруги,мамы моей крестницы Мне бы ,для начала, это все пережить...потом о Новом Годе буду думать