Когда болит голова, вы хватаетесь за таблетки или сперва используете все известные вам способы

избавиться от боли и только в крайнем случае пьете пилюльку? я столько лет травилась таблетками, а оказывается мне достаточно пить чистую воду и делать массаж головы, и боль как рукой снимает)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Свежесваренный кофе - мое лучшее лекарство от головной боли... Если же боль возникает не дома, то просто вынимаю флакончик духов и нюхаю их...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
мне известные вам способы не помогают.....только таблетки....
нее сначала давление мерию... штобы знать што глотать...
F5
Мудрец (13568)
пью вино с аспирином,работает безотказно
Хранитель Истины (425507)
Сначала просто прилечь ,попить воды холодной или компресс и только потом таблетку если не помогает
Слава Богу не болит!!!!!
Просветленный (586801)
При спазмах, но без повышенного давления - русская парная снимает спазм за несколько секунд!
Наставник (93172)
коньячок - сосудики расширяет...бляшки сосудистые смывает...:-)...лечебно и приятно в профилактических целях. :-)
Советник (2792)
Зелёный чай листовой мне вполне помогает
Наставник (27518)
у меня коньяк от всех болезней )
вот в пятницу как почувствовала шо простужаюсь так сразу и села пить коньяк - к завтрему буду как огурчик)
Наставник (54158)
Ну если времени вагон и делать нечего, да выть от боли не хочется, и с ног не валюсь, то можно водички попить и поваляться дня два-три. ))
Но я обязательно измеряю давление и уж потом решаю, как жить дальше. )))
Хранитель Истины (489560)
Неплохо помогает пластырь от головной боли