решил слетать на недельку к родичам в Израиль, на Красном море скупнуться. сколько водки можно с

собой взять чтоб там не покупать? тут дешевле
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
По моему в самолёт больше литрухи не протащить:))
А там смотри осторожно местная паленка,довольно странные ощущения оставляет,можно легко травануться,я серьёзно!
Привет Витя:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
На берегу моря спроси мойшу, я ему аолёную поставляю. Скажешь от меня.
Он тебе по дешевле в три раза дороже впарит.
Не пустят тебя туда с водкой - она у тебя не кошерная.
Наставник (50482)
тя туда не пустят
Мудрец (18222)
Зайди на сайт ФТС - там есть вся инфа!) Привет!)
Мудрец (24662)
Витя, а ты знаешь, что у нас новая водка появилась... "Малосольная" - с огурчиком?:))) Я без фантазий... В домодедово у подружки пробовала.. Явно не мытищинская...
Гроссмейстер (7746)
Да не надо вообще с собой везти. Пусть принимающая сторона угощает. Наверное, уже закупили пару ящиков ради такого дорогого гостя.
Наставник (89035)
поллитру бери-не больше. Ты итак эту бутылку черт знает сколько времени пьешь
Наставник (64495)
нельзя...они там обидятся, если со своим приедешь...могут и послать.... впрочем ты человек привычный, тебя куда только не посылали....
Советник (4895)
вас не пропустит московская таможня с водкой в самолет.Покупайте арабскую водку из палестины