Как следует встретить 350 нацгварцейцев из "новых петровцов" Харьковской и Донецкой областям?-->

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35579)
рубахи им выдать
с рукавами, завязывающимися на спине
ибо все галицаи потенциальные пациенты психиатрических клиник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
западено-бандерщину согнали под Киев, там стоит памятник Ватутину и были страшные бои Лютежский плацдарм во время ВОВ, так новая власть быренько оккупировала местность. Не любят местные жители западенцев. Не место им на земле Руси