Первую партию Карякин проиграл...фигура и пешка в минус...безнадёжно.

Дополнен 7 лет назад
простите - пешка в минус и сдвоенная...по фиграм равенство но король у Карякина голый.
Дополнен 7 лет назад
Опа...теперь Карсон лоханулся...3,14здец, шо творится...вместо того, шоб тупо взять слоном он затеял размен...терь карсону эта пешка боком выйдет.
Дополнен 7 лет назад
ну во..размен до трусов...походу ничья...
Дополнен 7 лет назад
Так оно и вышло - первая партия - ничья. Но Карякин, сцуко, рисковал...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (210457)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
И чё, Карлссон теперь рулит?
Хранитель Истины (457725)
Проипал?! Ничего, это бывает, какие его годы!
Мудрец (18951)
Ещё же не закончилась партия....
Будет ничья.
http://zenrus.ru/