У меня в свете последних прочитанных мемуаров возник вот какой вопрос.. Зачем и почему вы ставите свои +5 за вопросы, в которых оскорбляют человека? Именно оскобляют, топчут, распинаю

распинают... Какие же вы, некоторые, сволочи после этих плюсов..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я уже задавала такого плана вопросы
Мнения были разными и с психологической точки зрения весьма любопытными)

Кто-то не задумывается и ставит на автомате. Якобы.
Кто-то считает, что всякое мнение имеет место быть и очень важно уважать даже быдлярство. Но примечательно, чтобы не в его сторону. Это не нравится)
Кто-то считает, что завуалированные вопросы куда подлее, чем грязные оскорбления и таскания имени ответчика или фактов его жизни по всей ленте. То есть вот такие вопросы - это проявление честности.
А кому-то нравится, что унижают другого, а не его. Это типа знак отличия. Весьма сомнительный, но чсв временно повышает. Произносится это всегда с напыщенной гордостью "Мне так не говорят!"или "Обо мне так не пишут!".

Я могу одно сказать.
Дамы, которые получают тайное или явное садисткое удовольствие от подобного рода моментов, привыкли к быдланскому окружению и унижениям в реальной жизни. Либо они в этом росли, их отец был тому примером, либо они привычно ходят накуй по сей день. Отсюда такое извращённое восприятие себя в окружающем мире.
У меня таких быдланов в окружении нет.
И в виртуальной жизни мне они ни к чему.

привет, Алёна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..я тоже этой куйни не понимаю,говорят,шо автоматом...я куею от таких автоматов!! Привет!
автоматом ставят, автоматом отвечают
Я не плюсую и не отвечаю. Хотя бы эту малость могу сделать или вернее не сделать.
Наставник (93018)
Ага... и в каждом ответе "доброго"... пишут.
Хранитель Истины (325784)
Да вот,бывает.Я ставлю иногда 5 автоматом.
Ну расстреляйте меня из него же,чоуж...
Привет,Алён!)
Хранитель Истины (302872)
А мож я согласная с автором)))
Смотря чо за человек....некоторых тут просто оскорбить мало)))

Прифет)))