Что интересного вы находите в тех тестах, на которые здесь довольно-таки часто дают ссылки? Составляются дилетантами, зачастую глупы и несмешны. А уж про их правдивость и говорить не приходится..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
В мире миллиарды людей с разным чю, интелектом и т.п. На каждого найдется свой товар )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Точно-точно! Тест отказался признать меня сексуальной,с чем в корне не согласна)))
Алёнушка,привет!!!)))
Наставник (68201)
Это называется - "тестирование между блондинками!"
Показывает уровень: пишущего, рассылающего, отвечающего )
Наставник (93018)
Наши "ответы" от тех "тестов" не далеко ушли... так, что кто бы говорил... а то по тем ссылкам "глупые" ходят, а тут "умные" сидят
Наставник (57846)
Да, особенно тесты на IQ часто грешат однобокостью)