что такое аморальный образ жизни.. вы когда нибудь вели его. расскажите как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183583)
1. Была любовницей женатого.
Эх, сознаюсь! ... И не раз!
После этого и разочаровалась в мужчинах. Изменит почти каждый(.
Всё зависит от условий и подхода.
Р.S. Ни одна семья не пострадала)
2. Играла в нарды на мелочь)
3. Смотрела с друзьями п*орнушку. Ржали. Секаса потом не было, честно.
Это было так давно, что уже можно рассказывать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
ты ты чеее!!
Я только чай пью..
Верховный Наставник (236527)
Нет конечно. Не с моим воспитанием. Но почитаю, как люди сейчас сознаваться начнут.)))
Верховный Наставник (131109)
я ходила на танцы...(латинские)
Нет, ниразу не вёл такую жизнь!!! Я всегда был примерным человеком и веду нормальный, а не аморальный образ жизни!!!!!
Бухал с гопниками. Потом играли в карты - не на деньги, деньги уже пропили к тому моменту. Потом всей кодлой спать легли, кто-то и на полу.