Было такое что не слушаю группу, исполнителя долгое время, - прослушав через годы вам понравилось?

и был не вашим форматом?
Вроде вы углубились, приобщились к другим исполнителям, группам, жанрам, песням и то что слушали раньше для вас оказалось уже не вашим форматом, и неинтересен
Это первый вопрос

Второй вопрос

если да - то каких исполнителей спустя годы, некоторое время которых вы подзабыли - несмотря на то что не слушали - вновь полюбили и с удовольствием послушали?

Я вот на днях Cold послушал, года 3-4 не слушал их, и лет 5-6 не слушал HIM
классно, словно от чего то я передохнул, послушал старое свое и с такой душой)))
А вы бы поделились треками любимыми (следуя формулировке вопроса)?

лет 10 назад ещё послушал)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6944)
Ты так загнул,что не особо поняла первую часть вопроса:
Что раньше не нравилось,а теперь нравится-так?)
Тогда вот:
Deftones

Alice In Chains

Green Day

2)
12 Stones

Amaranthe

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225762)
да нет. как правило если не нравится то уже не понравится. яркий пример Элвис. Как гундосил 50 лет назад, так и продолжает гундосить. а визуально я исполнителей не воспринимаю.
а долго это как? четверть века? пол века?
Мудрец (12774)
Всегда хорошо относился к трекам представительницы электронной музыки Бьорк, но в какой-то период практически не слушал, так как искал новое в основном в техно-дэте. Через некоторое время вернулся, и некоторые треки понравились даже больше.
Мудрец (13812)
Я Muse одно время бросил слушать. Вот глупый)