Чем Вы недовольны? Есть люди,которым в тыщу раз хуже,чем нам..Ни интернета,ни родных,одинокие старик

и..Так что сидите и не жалуйтесь !!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172602)
А я и не жалуюсь. Конечно, с точки зрения тех, кто на личном самолете собак возит на выставки, я нищеброд непроходимый. А с точки зрения одинокого старика - главный буржуин. Все относительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
так и сижу..
всем довольна.
Мудрец (16618)
Да, это так, к сожалению...
Просветленный (637911)
я как Анастасия- довольна))) у меня и шоколадок вагон)))
но самое ужасное,это когда люди читать не умеют,да?это вообще- нафиг тогда жить???
пока с этим не столкнешься не поймёшь
Хранитель Истины (334443)
Быть недовольным, имеет смысл быть лишь тем , что можешь сам изменить к лучшему.
Я вообще очень счастливый человек, слава Творцу.
кто то сейчас стоит на улице и думает куда пойти где переночевать.
Наставник (28153)
я и не ною никогда!

Наставник (73206)
Я не ною)) я пою