Если чел заявляет, что здесь невозможно получить какие-то знания/информацию, это значит, что этот человек считает, что знает намного больше всех вас вместе взятых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (489516)
Не знаю, я когда спрашивала что-то конкретное, всегда нужную информацию получала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Здесь просто мало спрашивают по делу, это правда.
Но если спросить, то народ готов наизнанку вывернуться, чтобы помочь - это тоже правда, хоть и не напоказ.
Ленив он)... и нелюбопытен...
Наставник (90050)
да пусть у него от знаний голова лопнет.
Ну их всех на хрен
Нет, просто этот человек умеет пользоваться поиском Google..
N.
Наставник (35790)
может чел не умеет составить правильно вопрос, чтобы получить дельный ответ.
либо он умеет искать ответ в гугле.
Верховный Наставник (163148)
Он признал, что не способен воспринимать новую информацию.
Верховный Наставник (156327)
Просто чел знает, что здесь никто ответственность за достоверность сведений не несёт. Точные знания можно получить только у профессионалов, они за слова отвечают.