У вас дома сохранились какие-то вещи с маркой "сделано в СССР"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
/
Наставник (34384)
Что значит "вещи"?
Я сама сделана в той стране, как и большинство из присутствующих здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если хорошо поискать, то да)
Загоним их по спекулятивной цене?))
Просветленный (594851)
Нет конечно.хотя...что то из посуды в загородном доме есть
Верховный Наставник (169768)
Фотоаппарат Зенит, Фэд. Еще есть фотоаппарат практика, но он сделан в ГДР.))))
Верховный Наставник (158924)
у меня есть дрель...на ней знак качества стоит...и она в рабочем состоянии...если на даче покапаться и в гараже...то ещё что нибудь наберётся...о! точно...в гараже тиски настольные...там точно маркировка есть..) дарова...)
Мудрец (17767)
Ага, две канистры... Что интересно, они сразу в доме были. А дом-то не в СССР ни разу...
Ну, еще куклы, но их-то я специально купил, это не считается
Верховный Наставник (183182)
кинопроектор*Русь*

даже иногда пользуемся))
Наставник (87195)
Мясорубка, давно пользуюсь электрической,
но старенькую железную все равно храню - на всякий случай )
Хранитель Истины (493072)
Есть старый будильник, еще из Магадана, т.е. до 1959 года
Верховный Наставник (100496)
Книги. Но это не вещи, они не сделаны... Они просто еще оттуда. Из вещей ничего советского не осталось.
Наставник (48239)
Приветик,Мишка

И не одна...