Почему такое отношение к инвалидам?Типо спрашивают часто уйдет ли любовь если не дай бог ваш(а) суженный или благоверная станут такими.И что?Вот почему в каком то негативе это вечно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (90981)
достали такие инвалиды, которые хотят чтобы к ним относились как к здоровым, а чуть что, то сразу: помоги, дай, уступи