убери со стола рюмку! сегодня вечер трезвости! как вам лозунг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115648)
Всем манной каши с маслом на молоке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248441)
Действительно. Зачем размениваться на рюмки, когда есть стаканы?
Мудрец (20774)
Поздно! И у меня не рюмка, а большой граненый стакан для виски. Так, что не уберу!
Верховный Наставник (129432)
Спасибо что напомнил...
Наставник (69333)
Ты ,как моя жена!!"готов".
Нельзя так грубо !!....Она мне говорила обычно,пряча бутылку,:"а это мы допьём вместе завтра или послезавтра".Это ,если видела,что я почти "готов"....