тебе котёнка не надо случайно ?.. хорошенький такой, ухоженный, не гадит, весь рыженький а мордочка, грудь и лапки белые..)

мышей главное ловит..)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
зовут не Васенькой случайно?))))))хочу приезжай мы тебе невесту найдем хохлушку-одесситку)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Мне второго не разрешают
Просветленный (714371)
Ценной бандеролью из Якутии?)))
Верховный Наставник (239818)
Далеко везти от тебя его)) к тому же мой подросток, 4х месячная красотка вчера мышку притащила!))