Какого цвета сумки у вас есть?

какая самая любимая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (13443)
Вчера купила новую красавицу, кремовую почти белую с выбитым узором, я влюбиась. А так есть бежевая, коричневая, две белых, красная.)) Доброго вечера))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (312)
Где мама? - На яботе. - А папа? - На*ке. - А кто отвечает? - Их*енок)))
Верховный Наставник (169505)
самая любимая - лаковая почти черная с фиолетовым отливом. удобна до невероятности!
есть еще разные оттенки коричневого, конечно же (у меня беж и коричневый последние годы - хит сезона во всём)). есть синяя, серая, есть такая зебра в коричневом цвете.
самая любимая черная. Есть коричневая и голубая.
Наставник (73047)
Черные, коричневые в основном...синяя есть...серая....
А вот любимой нет...я их вообще не очень люблю..

Добрый вечер, Анютка))
Наставник (25471)
Белого, серого, серебристого, красного, фиолетового, чёрного, коричневого, оранжевого... Ещё какие-то, не вспомню)) Сейчас любимая - фиолетовая - под новую куртку.
Разные есть,но люблю черные...я вообще все черное люблю)))))
у меня их две и обе чёрные
Мудрец (16050)
Серая.. Чёрные... Бежевая...
Любимая серая..она с шипами.. На цепи.. Через плечо.. Но туда планшет не влазит :-(
Магистр (1200)
Всех цветов у меня есть сумки. У меня их оочень много...
На данный момент любимая- пёстрая такая...в красно-сине-бордовых узорах,с белыми вкроплениями и чёрной оконтовкой... )) (фотки тут не умею вставлять)
Оранжевая, зеленая,синие,коричневые,белая и молочного цвета,черные,золотая..
любимая оранжевая с позолоченным замочком.
Наставник (49570)
Одна сумочка,черного цвета.