Вам уже пришло предупреждение не выходить на улицу без крайней необходимости?О_О

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (172630)
А почему нельзя? У нас сегодня все листья жгли, пользуясь сухой и солнечной погодой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Я и не хожу... но за сигаретами придётся.
Нет))
А в честь чего это не выходить то?)))
В резиновых сапогах нужно выходить только
Мудрец (20750)
Ну вы скажете то же! А если у человека все удобства на улице, как тогда? Тоже не выходить? А если действительно крайняя необходимость?
Верховный Наставник (110367)
У нас + 8!
Мудрец (20704)
Совушка, Россия большая и непогода ВСЮ страну не накрывает. Привет.
Вчера пришло на телефон. Но почему-то касалось это предупреждение не моей области, а соседней Белгородской...
Верховный Наставник (132929)
Уже около 7 лет как.
Хранитель Истины (257797)
10 минут назад пришла с улицы, с собаком гуляла, никаких проблем, только деревья все во льду, много поломано. Предупреждений не было, наверное я не представляю никакой ценности. Обидно, чес слово! (Москва, САО, на улице -7).
Хранитель Истины (425507)
Нет у нас тепло +7 .Помню как я в детстве бегала в аптеку дедушке за лекарством по морозу-35 и сплошному льду это было году в 98 кажется . Вот это да! Пару раз упала по дороге но ничего лекарство доставила .
Наставник (70585)
нету пока..но у нас авно течет по дорогам - дождь третий день
Нет еще... Это тока собачнегов велено не выпускать.