А давайте поздравим Димку с днем рождения? Чтоб ему стало весело, солнечно и счастливо!

Дим! Я знаю, что ты обязательно увидишь наши поздравления!)

Поздравляю тебя

Желаю оставаться таким же романтичным, терпеливым, открытым, нежным, смелым, а главное, настоящим мужчиной!

Желаю много здоровья! Уверенно идти по жизни, дарить добро и радость, как ты умеешь это делать, ценить любовь, заботу, счастье. Пусть удача сопутствует тебе во всём!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (137847)
Что могу сказать-соседа от всей души с Днем Рождения!!!
Пусть все у тебя будет ХОРОШО и еще лучше-пора уже!!
И еще...нам тебя не хватает-и это правда)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503918)
Димка, дорогой!!! С Днем Рождения!!!!
Где тыыыы...приходи!!!!

Просветленный (646560)

Магистр (2218)
Поздравляю))) Успехов и здоровья!
Наставник (34222)
давайте
Наставник (35997)
Действительно, пусть ему станет весело, солнечно и счастливо, если ему сейчас вдруг не так. Но ток независимо от того, когда у него ДР.
Димочка!
У тебя сегодня День Рожденья. И хочется пожелать чего-то особенного, чего-то теплого и приятного.
Желаю на пути своем жизненном ни встречаться, ни горестью, ни с печалью, ни с разочарованием.
Встречай только добрых людей в жизни. Бери от жизни все радости, яркие краски, и светлые дни.
И когда собьешься с пути своего, подними голову, взгляни на небо, и попроси помощи у Господа.
Пусть все твои мечты, одна за другой воплотятся в жизнь. Семья всегда радует.
Все тяжелые ситуации, пусть превращаются в бесценный опыт. А воспоминания в памяти хранятся лишь приятные.
И знай что ты хороший человек, и всегда найдутся люди, которые помогут тебе в любой ситуации. С Днём Рождения тебя!!!

Мудрец (17297)
Удачи тебе,Дим!Возвращайся в тдв!
Димарик ку ку .. мен в шляпе )))) С Днем Рождения
Верховный Наставник (233720)
он всё равно не увидит(((
Хочу, чтобы тебе всегда давали!
Награды, почести, медали.
Хочу, чтоб у тебя всегда стоял!
Вином наполненный бокал.
Хочу, чтобы у тебя поднялся
И никогда не опускался!
Твой сильный дух.
Такие пожеланья!
Наставник (83557)
а давайте)))

Хранитель Истины (419186)
Конечно, поздравим от всей души!))

Димочка, с Днём Рождения!))

Наставник (31511)

Здоровья, счастья и нежных женщин!!!!
Верховный Наставник (144389)
С Личным Новым Годом Димку!
Пусть проведёт день НЕЗАБЫВАЕМО!
Наставник (70027)

Димулька! С днём рождения тебя рАдной!

Верховный Наставник (136869)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!...желаю много тёплого, ласкового МОРЯ!!!
Просветленный (631825)
Дима !!!

Присоединяюсь)

Верховный Наставник (123505)
А я под носом ничего не заметила (
Димка,прости и поздравляю тебя с днём рождения !!
Будь любим и счастлив !!

Верховный Наставник (133640)

сиськи тебе в подарок, раз деуки здесь не показывают!))