Если бы товарищ Косыгин прожил дольше то смог бы провести реформы как+

товарищ Дэн Сяо Пин предварительно устранив из политбюро товарища Суслова при помощи товарища Андропова? Кто из них был большим другом у дорогого товарища Леонида Ильича
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (333328)
А если бы пьяный Ельцин, упавший с моста, не выплыл, вообще бы сейчас были в шоколаде!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Слишком стар был Косыгин. Ему бы скинуть десяток годков, тогда да))) Хотя Горби всё равно всё бы испортил....