Почему Х Клинтон не выиграла..Уже бы изгнала Путина из планеты..и нашим местным оппозиционерам было бы над чем торжествовать .а то жалки их потуги ..утрировать победу Трампа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому что выиграл Трамп. Не надо критиковать Путина. Кто его знает может быть Хиллари Клинтон поменяла бы свой курс а Трамп не выполнит свои обещания. Главное чтобы не был никто из них русофобом и не вёл антироссийскую политику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82001)
Было бы что утрировать.. Время покажет, что есть Трамп..
И сколько будет стоить колбаса на рынке российского райцентра в конце евонного срока в Америке.
Хранитель Истины (399535)
А сами-то что ж его не изгоните? Почитайте Ленина, у него подробно рассказано, как это делается.