Вы непротив если я покажу свои ноги тут)?! а то тут один ч м о пишет што они кривые, если надо я по

кажу ближе к новому году, я оденусь как Сердючка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393145)
Как интересноооооо......а - докуда ноги? И почему - только ноги??? )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Просим, просим!
Простите - а вы мужчина или женщина?
И ты решила что то доказать этому чмо??
послать ко всем едреням не легче?))
Хранитель Истины (341672)
Ноги не показывай а раздвигай поширше
Верховный Наставник (122723)
Верховный Наставник (198125)
да к новому году мы уже забудем))) Давай щас, пока ещё тёплые)))
Наставник (60496)
Да ладно, это колготки кривые. Окорочка в студию!
Наставник (52382)
А это уже отмазка ибо после обильного залития спиртного фсё крявое станет прямым