Откуда пошло такое мнение, что макдональдс это бяка? ))

В России это неплохая сеть быстрого питания, где чисто и вкусно. А мнение такое из США... там это реально грязно и на удивление невкусно! В России макдональдс ни чем не хуже любой пиццерии... Так за что многие его так "не любят"? Вот ты лично, за что?! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Ничего против не имею, так же, как толпы тех, кто туда постоянно ломится.

Если не злоупотреблять и не обжираться (а это к любой почти еде относится) - почему бы и нет.

Отличный для фастфуда кофе, вежливость, возможность ВСЕГДА разменять крупную купюру, достойное мороженое...
Для меня минусов нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81945)
Напротив, я очень даже люблю иногда зайти. Странно, никто не любит, а народу там хватает.))
и Мекельс (немцы так называют) люблю и Бургер Кинг люблю))))
я очень люблю...к сожалению ближайший от меня 200км...была на свадьбе заезжали брала себе мак.нагетсы))))
Хранитель Истины (284009)
Ну я лично другим не диктую, просто сама блюю, поэтому и вывод)
Хранитель Истины (399154)
Рыгаловка для самоубийц. У меня в туалете тоже чисто, но это не значит, что я туда пойду есть.
А Санёк недавно писал, что питался в Макдональдсе и еда была малосъедобной.
Ничего не буду говорить про Макдональдсы, я туда не хожу. Один раз с другом зашли в поисках перекуса, но еда как-то не вдохновила и мы оттуда ушли.
Верховный Наставник (125711)
Очень странный вопрос.
Наверное за то, что акционеры "Макдональдса" зарабатывают на том, что продают людям вредную еду и напитки, которые приводят к болезням обмена веществ и пищеварения.

Их еду даже полесень не берёт...ради прикола сравнили с сестрой картошку из мака и из кфс- из кфс была похожа на обычную, после неё из мака показалась как бульонный кубик на вкус
Хранитель Истины (380497)
Мне не нравится. Не люблю я такую еду.
Не знаю, я туда какать хожу, а ем я дома...
Хранитель Истины (302530)
Ой, была я там один раз... и мне хватило))))
дали какую-то неразжевенную вонючую резину))))
Больше меня там не было)))
Верховный Наставник (105284)
Не знаю) мне не вкусно)
В большинстве случаев его не любят те, кто там ни разу не был)) У меня нет предубеждения по поводу этого заведения, редко, но забегаю.
Рядом с моим домом стоит Макдональдс,большой,стеклянный и там всегда очень мало людей)
Я люблю туда зайти,посидеть выпить кофе,ем конечно биг-маки эти все,но не часто,мне нравится)
Верховный Наставник (168872)
В Париже с дочкой забегали, она брала с собой мак и картошку и нагетсы. Мак есть невозможно (что там внутри этой пластмассовой булки?!), картошка... ну не знаю, когда голоден, то естся (но это совсем не фришки на голландском пляже), нагетсы - тоже за неимением еды можно съесть парочку. И туалеты они стараются закрывать от непокупателей) (на замок, на шифр).
По цене - не помню.
Но это же еда из перемороженных продуктов из США ?
И кфс - та же фигня. Но тут вроде хоть с Украины что-то (не пробовала, не скажу)
Наставник (91019)
я вообще не понимаю этого: идти куда-то чтобы пожрать, когда можно пожрать дома перед компом