Как банки или предприятия получают деньги на развитие новых проектов ?

Под какие гарантии ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Пишется какая-нибудь хе рня, типа, мы "сделаемвашужизньлучше", даётся откат чиновнику, он пробивает деньги, деньги делятся между участниками банды. а потом говорят - ну извини не получилось, бывает.... В худшем случае, руководитель предприятия сваливает за бугор, предприятие объявляется банкротом, долги аннулируются, работники остаются с босым х..ем, а чиновник с руководством в шоколаде... Народ пишет в суд, суд говорит - предприятия нет и значит дела никакого нет. Видишь, как всё просто...