как намекнуть зрелой женщине,что я не смогу ответить ей взаимностью,хоть она и без ума от моей аватарки??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кто без ума от чьей-то аватарки, тот без ума по умолчанию..(с) Кот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372224)
давайте будем взаимно любить аватарки друг друга

Наставник (83214)
не надо намёков.
Верховный Наставник (148032)
Любовь с первого взгляда, как удар по голове портфелем в первом классе!)))
А седина в виски, бес...не знаю где он у женщин старость им чешет...Ой опечатка, ... конечно тешит!))))
Шалом Софи!)))
Хранитель Истины (369020)
прямо честно и правдиво однако
Верховный Наставник (172144)
-Без обид?
-Разумеется.
-Простите, но я совсем из другой стаи.
-Поняла. Благодарю.