Почему *ы так мало пенсии платят своим пенсионерам,всего 2 тыс долларов?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32822)
2 тыс. дол-это около 120-125 тыс. руб.
Наши пенсионеры столько за год получают,некоторые,правда за 10 или даже 9 мес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Для штатов это как полторы тыщи гривен для Украины. капиталисты мля(((
Хранитель Истины (305347)
Все до копеечки центика хохлам отдают. На установление кровавого режима демократии.
Это государство платитЕсть ещё и другие источники пенсии-от "предприятия",скажем,и другие,в которые люди делают отчисления,типа IRA.Подальше положишь-поближе возьмёшь к старости.Так-то.