Знаток (250)

Ты мог бы совершить подвиг и сгореть как Гастелло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205180)
Если бы был прикован к креслу и без парашюта то вполне бы смог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЧМ по футболу, 2018
Серия терактов.
Верховный Наставник (148075)
Если мотивацию предоставишь, то тогда и ответим.
Верховный Наставник (198125)
А кули делать? Самолёт горит и люк заклинило. Тогда хоть по фашистским вагонам....
Будучи на гражданке - тебе никто не ответит точно - смог бы или нет.
Пока не попадёт в подобную ситуацию - никто себя до конца не знает.

Но я скажу так: когда "сзади" мать, сестра, жена, и дочь - наверное многие бы смогли.
еще раз мне кол поставишь ),совершу над тобой обряд сожжения ))))). уймись )