Что может так сильно изменить человека?

Встречалась с сокурсником. Не виделись лет 10, примерно.

Мужик этакий донжуан,проповедующий лозунг: в жизни главное власть,женщины и деньги!Воинствующий атеист.Работал заграницей.

Нынче....тихо работает каким-то ремонтником по вызову,ездит на раздолбаной тачке,заваленной всяким рабочим мусором.Рассказал,что крестить сына ездили к какое-то специальное место и специальному батюшке, сын поет в хоре мальчиков.Постоянно смотрит на часы-типа мне нужно домой ко времени. А глаза...как у побитой собаки.
Даже не пытается "держать хвост пистолетом".
Не знала бы я его раньше-типичный подкаблучник,без своего мнения....

Что могло так радикально изменить человека,как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сильный стресс. потеря близкого человека или близкая смерть(клиническая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Любовный приворот)))
Хранитель Истины (409180)
Ребёнка похоронил, наверное. После этого теряется смысл жизни вообще и ничего не хочется.
Хранитель Истины (270433)
Смиренный, верующий человек... глаза долу держит, чтобы искушений не было.
Верховный Наставник (105284)
Возможно горе како-то случилось которое разделило его жизнь на до и после...обычно в такие моменты к Богу идут..