Сколько раз в месяц Вы позволяете себе что-то печеное (запеканка,пирог или пицца) и сладкое?

Я Один раз в месяц пиццу и Один раз в месяц запеканку;из сладкого-пару раз в месяц по конфете в день.Чаще только варенье и твороженные сырки.Торты,эклеры,пироги только на НГ или дни рождения близких
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
Чаще, чем надо бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
9 десерт позволила в Д.Р. начальницы
Верховный Наставник (102968)
Каждый день позволяю)))
Верховный Наставник (108051)
Я сладкое тоннами в день ем
Верховный Наставник (186602)
скучно как то питаться по ежедневнику )))
Хранитель Истины (270451)
Каждый день. Сёдня с утрева пирожок, в обед чебуреков, с чайком конфетку...
Хранитель Истины (493244)
Это когда гостей жду