Порошенко или следующий президент Украины может лишить Саакашвили+

гражданства например с формулировкой, что он его получил не совсем правильно и теперь вскрылась халатность мелкого чиновника чисто технического свойства при оформлении документов и эту процедуру (получение гражданства) надо пройти заново чёбы всё полностью соответствовало украинским законам и разумеется это дело затянут на неопределенный срок чёбы Мишико не мог никуда баллотироваться и занимать государственные должности. Или они не опустятся до такой подлости? ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?
Особенно, когда те любят в чужой карман заглянуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
Куда баллотироваться ?) Кроме Украины есть ещё места, где беглого уголовника могут губером сделать ?)
В Грузии его с хлебом-солью ждут ...
Верховный Наставник (198144)
Проще йопнуть его))) Заодно и Кремлю подлизнут
Следующим Саакашвили будет.