Вы поизучали воинские знаки отличия? Вечером буду про шеврон спрашивать. Проверю, чтобы у всех "от зубов отскакивало"! Каждый должен знать ответ на вопрос "почему они разные"!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
этот крендель повышения хочит https://old.qna.center/comments/answer/15144048
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и про шинель "с разговором".
Хранитель Истины (422186)
я тебе даже про куриц и про "технички" могу
Наставник (60496)
Лекарство прийми гандонист.
Вязкость не забудь указать.
Ну распространение п о р н о г р а ф и и уже зафиксировано в комментариях. Хоть ты и поспешил удалить.
Зачем ты распространяешь фотографии со своими ролевыми играми? Это - мерзко.
Впрочем, либералы редко отличаются чистотой нравов. Одно название, а не либералы((...