Из-за снега в российской энерголсистеме проблемы-нет денег! А все деньги отдали этим пенсионерам!?

Правительство уже свои бриллианты продаает, чтобы поддержать экономику Родины, а эти нахлебники -пенсионеры, так называемые, себе еще и по 5 тыщ! урвали из кармана руководства!

Как тут страну возрождать-то с таким народом!? Звери, потребители, ненасытное старичье!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (424840)
это ты о своей бабушке? или о родителях?