Вас когда нибудь подвёл навигатор?)

Блин по кругу 45 минут хожу . Оказывается место прям рядом( я щас готова прям высказать пару ласковых
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (280192)
Ага, пару дней назад искала одно место, навигатор показывал что оно там есть и открыто, а оказалось что уже давно там этого нет, зато 2 км почти прошла.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не , я его не слушаюсь ..
Хранитель Истины (408558)
было дело с Навителом лет 5-6 назад...не поставил галку "избегать просёлочных дорог" и упёрся в ворота военной части под Кимрами)
Хранитель Истины (383131)
Я с ним не связываюсь
Верховный Наставник (240157)
И не раз......обычно он подводит в поездках на машине за городом!!!