А если завтра не дай бог Трампа грохнет какой-нить новый Ли Харви Освальд то новые выборы и Хиллари на коне? Вуаля))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ей бы в кресло-качалку не угодить (дай Бог ей здоровья) ), какой уж там конь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не грохнет..всё будет хорошо.. свалит таки наше ворьё в США.
Вряд ли.Незачем ей себя так подставлять.
Ещё до выборов говорил: смотрите, кто идёт в связке с кандидатом.

Тот и будет.
Верховный Наставник (157796)
Обама восстанет..
.
Мудрец (23540)
тогда -опять риторический пепел и все такое
Вице-президент автоматически занимает пост. Так у них по Конституции. Т.е. тоже от победившей партии.
Мудрец (18951)
А если какой-нибудь новый Ли Харви Освальд т р а х н у л бы Клинтоншу,то у кого тогда мог выиграть выборы Трамп