Мясо по-французски,салат из кальмаров,жареная картошечка-хороший обед для Вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34608)
Мясо под маянезиком и сыром не люблю, а мой внутренний сноб его даже слегка презирает, за претензию на гордое звание "по-французски".
Салат из кальмаров... Допускаю, что возможно я еще не ела вкусный салат из кальмаров. Отношусь скептически.

А вот жареная картошка, с солеными помидорами - классика жанра. Оставим только их за простоту, вкус и хорошее сочетание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и ты в нижнем белье? потрясающе!
Просветленный (502334)
кальмар тут - гвоздь программы))
Верховный Наставник (180620)
Хорошие шесть обедов)))
Верховный Наставник (242105)
Рыба запеченная и овощи отварные - лучший обед для меня
Верховный Наставник (101033)
нет. Слишком много жира.
я как доча самурайская
майОнез не выношу ни цвет,ни вкус ,ни запах)))))))Та же фигня с морепродуктами)