Огого!.. По Эху сказали: "Кремль-оккупант России"..А вы что думаете-это хорошо или плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90807)
Согласен полностью, жируют крысы тыловые на богатствах России, а пенсионерам подачки по 5 тысяч один раз, полгода принимают и обсуждают, типа на благо граждан работают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652760)
Я думаю, что это глупо.
Уж *Эху* ли не знать, что никакого ЕДИНОГО Кремля не существует?
Верховный Наставник (122723)
канешно хорошо... Эхо своими эфирами разрушает свои же мифы о кровавом мордоре но это ни до говорящих самовлюбленных упырей ни доотупевших 19 летних миньёнов навального дойти не может... толи моцха нет... толи хз
Наставник (54611)
Заипическое юмористическое радио, с удовольствием слухаю.)
Просветленный (836051)

Хранитель Истины (461500)
Эхо мацы?!, Вечно они впаривают какую то х-ню!