Если близкий человек узнал,какой подарок ты купил на НГ и отказался от него,как реагировать то??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
отдать подарок в магазин и прикупить новый, время ещЁ ЕСТЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже не знаю, что тебе ответить...
У меня более адекватные близкие...
Верховный Наставник (241816)
Еще до Рождества больше месяца. Пока не до подарков) Приветствую)
А реакция родных странная
Наставник (58356)
Смотря, что за подарок и почему он от него отказался. Важно знать нюансы.
Вряд ли потому, что подарок ему не нужен. Обычно так не принято делать... Принято всё-таки брать.
У меня любимый тоже, догадываясь, что ему будет подарена меховая шапка, ему и сшитая, говорил- не знаю, что там тебе по почте пришло (от родителей. они у скорняка заказывали и прислали) и знать не хочу. Потом, когда дарила, ломался для приличия - ой, ой, я не могу принять такой дорогой подарок. Принял, как миленький.
Верховный Наставник (238522)
Обидеться и не дарить вообще ничего НИКОГДА!!!
Хранитель Истины (382986)
Сдать обратно в магазин и купить шоколадку с новогодней открыткой.
Вообще-то ,подарок -это не выбор в магазине.Дареному коню зубы не смотрят. Если уж мне что-то край как не зашло, я все равно поблагодарю и приму.Что уж я потом с этим буду делать- уже мои проблемы.