Женчина, понятно, что у всех свои тараканы, ну а всё-таки какой недостаток ты...

готова простить своему потенциальному бедолаге или какой уже простила? Ну и, если не секрет, скажи, с каким твоим изъяном пришлось смириться твоему суженому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А мой суженный сказал, - ты мои изъяны простила все, а я с твоими мириться не буду.
Ну и был таков..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Ему пришлось смириться с тем, что меня у него нет...
Наставник (38075)
За то, что я умею, мне прощают все то.... что я не умею.)