Почему , благодаря моим вредным привычкам , находится столько друзей , а , благодаря моим достоинствам , находится столько врагов?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487970)

Как же греют мелкие душонки наши недостатки и точно так же вызывают зависть
наши достоинства. C´EST LA VIE!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
борец за справедливость ??? кому ж понравится правда матка в глаза .... .. а водки попить ..друзяки быстро находяЦа ))