Почему люди очень часто стоят перед выбором,ремонт ли отдых,а разве нельзя оптимизировать...++

Собрался например на отдых,но заложил в него денег чуть больше...Купил на этот хвост материалы,сьездил отдохнул,считай начало есть! Потом когда в следующий раз поехал опять хвост заложил в бюджет,на него например отремонтировал кухню там или гостиную,в следующий раз зал,затем первую спальню,потом вторую,потом,кабинет и кальянную и так постепенно все и сделается!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714344)
Ща тебе скажут,что ты с другой планеты,и в отдых никто столько не закладывает,чтоб отдых+ремонт кухни...и гуляй Вася...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Видимо Юрий Петрович не очень в курсе на какие деньги живёт основная масса людей)))
Да и ремонт крайний раз делал очень давно)))
Верховный Наставник (161079)
От дохода зависит, есть там что "оптимизировать " или нет )))
Хранитель Истины (302846)
И так лет двадцать))))))))
Затем всё покругу))))
ага Юр.... именно так)
с нашей дыры только билеты на самолёт равноценны затратам на сам отдых)))
а уж с учетом того, что я и мама и папа в одном лице - то мне вообще медаль полагается))) что ни шубы себе норковые покупаю, а к морю ребенка стараюсь вывозить!)))
Наставник (91019)
У меня вообще оптимально: когда есть деньги, то покупаю, а когда есть время то делаю. На прошлых выходных вот отремонтировала кресло - обшила его тканью совершенно бесплатно
Просветленный (714532)
Привет, Юра! Интересно ты так рассуждаешь. У кого деньги есть, тот этот вопрос решит непременно, а у кого нет? Какие "хвост", какие "чуть больше", если народ с собой в Таиланд везет всю родню, чтобы снимать коттедж с кухней и жить экономнее да еще и картошку с собой везут
Верховный Наставник (239795)
У кого есть кабинет и кальянная так возможно и делают!) Остальные выбирают....
Терпеть не могу рукож опых мужиков, делающих ремонт своими руками НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ!
У меня сосед сверху уже семь лет грохочет, житья то него сцуки нет)))
Жду не дождусь, когда же он отдыхать свалит))))