У Вас дома тепло?)))В московских квартирах как-то холодать стало..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у нас три дня уже отопления нет и горячей воды . водонагревателем воду грею . врезка происходит в новый путепровод .. самое время : работы идут как аварийные и оплачиваются в два раза дороже , а люди - куй с ними , не замерзнут .. а и замерзнут - не беда .. 7,5 миллиардов на планете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4494)
У нас своё отопление в доме, регулирую если надо. Если больше 21 градуса - мне жарко)
Верховный Наставник (104718)
+23, при двух приоткрытых стеклопакетах(Мск)
Просветленный (720250)
Нормально.
Подмосковье.
Верховный Наставник (222465)
+24С.. вроде нормально, тока воздух сухой..
надо увлажнитель сегодня прикупить... а то даже с лимона листья опадают...)
Хранитель Истины (268873)
Жарко... у нас трубы отпления даже в стенах...
Хранитель Истины (305662)
тепло у нас... хорошо топят))) Подмосковье...