Мне тут одна девушка бальзаковского возраста сказала, что девушек нужно добиваться и была в ужасе, когда узнала, что я..

..никогда в жизни девушек не добивался, ЭТО как-то само-собой получалось. Просто тупо из-за стеснительности. А девушки, с которыми встречался - они меня по подъездам выцепляли. )) Одна меня чуть не изнасиловала в тёмном углу. В общем, сами проявляли инициативу.
Почему для неё это так странно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конфликт поколений, что ты хочешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)

Не шатайся по подъездам и темным углам...
Верховный Наставник (149636)
Во вторую смену учишься?.
Верховный Наставник (146321)

это вопрос-пиар? думаю, здесь, практически, все разумные, и вылавливать никого не станут)))))))) точно так же и нет ни у кого желания быть выловленными. здесь все банально отдыхают, забыв обо всём и обо всех, выключив компы.
Цирк)